Зачинщикам драки на рынке в Москве предъявили обвинение Фото ИТАР-ТАСС Фото ИТАР-ТАСС

ОбществоСМИ: Глава МВД дал два дня на зачистку московских рынков
СМИ: Глава МВД дал два дня на зачистку московских рынков Фото ИТАР-ТАСС Фото ИТАР-ТАСС

Министр внутренних

СпортОбъединенный чемпионат: результат поединка «Спартак» - «Шахтер»

В среду, 3 июля, на московском стадионе им.Эд. Стрельцова в рамках 3-го тура Объединенного чемпионата двух стран встретились местный «Спартак» и донецкий «Шахтер». Судейство игры вела команда арбитров под руководством М. Лаюшкина (Москва).

Счет в матче был открыт на 43-й минуте — его реализовал с пенальти в ворота «горняков» Юрий Мовсисян. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в

ОбществоАндреевский флаг передали путешественникам
андреевский флаг передали
Передача Андреевского флага путешесвенникам в Воронеже

Андреевский флаг, торжественно поднятый в канун дня ВМФ в Петровском сквере Воронежа, был не менее

СпортОбъединенный турнир: результат встречи «Зенит» - «Шахтер»

В субботу, 6 июля, состоялся заключительный матч в борьбе за 3-е место в «Турнире четырех» между командами «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Шахтер» (Донецк). Встреча состоялась на донецком стадионе «Донбасс Арена».

Первый тайм завершился ничейным счетом. Несмотря на несколько опасных моментов возле ворот питерцев, «горняки» так и не смогли их реализовать.