Почему Вы нечего не делаете в этой группе , я стараюсь а в ответ на это что...не чего ,

Почему Вы нечего не делаете в этой группе , я стараюсь а в ответ на это что...не...
Посетитель
uljana
1739 дней назад
Почему Вы нечего не делаете в этой группе , я стараюсь а в ответ на это что...не чего , вы ленивые или вам не нравится моя группа!?Если вы нечего не будети делать я вас всех заблокирую и небуду нечему вас учить, понятно!!!И так будет с каждым!!!И вобще я на вас обижена я от вас такого не ожидала!!!
Посетитель
lenochka
1741 день назад
Знаешь а я обижена на тебя , я не ленивая  и я сама уйду из этой группы чем кто-то по имени Ульяна (для глупых это ты админ ) будет меня ленивой называть
Посетитель
uljana
1739 дней назад
я не говарю что ты ленивая я спрашиваю вы ленивые? или вам просто не нравится моя группа? Я Вас не хотела оскорблять я просто одна устала все делать никто мне нипомагает а я ведь для вас стараюсь и это просто был вопрос а не оскарбление!!!Если вам не нравится моя группа пожалуйста я вас не держу .Вобще может её удалить?
Посетитель
ladochka
1740 дней назад
Удалять не надо, но пойми так во всех группах! В моей тоже так.Просто у большинства участников есть свои группы, и они много времени уделяют ей.Вот и все.
Посетитель
uljana
1739 дней назад
но мне одной сложно у меня всего 1 модератор но она мне не помогает
Посетитель
uljana
1739 дней назад
я просто один раз задание модеру дала темы добавить это было строгое задание я за ней следила но это было один раз и всё помоши у меня нет!!!:-( я пытаюсь участников уговарить но они нечего нехотят!
Посетитель
lenochka
1741 день назад
Прости :( я не так поняла извини :( меня я не хотела тебя растраивать возьмешь меня обратно в группу ? , если хочешь я могу тебе помочь ?:)
Посетитель
uljana
1739 дней назад
конечно возьму а про помошь, я буду даже рада!:-D
Посетитель
lenochka
1741 день назад
Только одно что меня очень растраивает я не могу давать ссылки этой группы я с телефона :( и еще в чем я могла б тебе помочь?
Посетитель
uljana
1739 дней назад
ну сосдавать темы добавлять фото ,  конкурсы и что придумаешь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Видео

© 2011 Ваши новости