Фанфик: "Я всегда буду с тобой""

Автор: Алена Глинкина;(АлёNка)Персонажи: Галя, Коля, Валя, Сережа.Рейтинг:GЖанры...
Посетитель
alena
1568 дней назад
Автор: Алена Глинкина;(АлёNка) Персонажи: Галя, Коля, Валя, Сережа. Рейтинг:G Жанры:Романтика, POV,Songfic. Предупреждения: Смерть персонажа, OOC. Размер: Мини, 2 страницы. Статус: закончен.
Посетитель
alena
1568 дней назад
О Галиных проблемах с сердцем не знал почти никто. Она пыталась их скрывать от всех, но от Вали и Сережи утаить не удалось. Она умоляла их об одном: -Пожалуйста не говорите Коле- она плакала. И они молчали, понимали, что поступают неправильно, но молчали. POV Галя Я лежу на кровати в больнице и скучаю по своему солнцу. Он наверное ничего не знает, возможно, и к лучшему, Ему будет больно наверное, зачем его мучить? А я пока не уверена в том, что будет завтра, а вдруг это точка? Врачи говорят меня может спасти только пересадка сердца срочная. А мои мысли только о нем, ведь мы так давно вместе, И я не знаю, сможет ли он это перенести, Сможет ли меня простить, отпустить? Мы так о многом мечтали, так о многом не успели поговорить.. Сергей заехал, пытался рассмешить, пытался сделать так, чтобы ей просто захотелось жить. ******************************* -Коль, ты уверен? Ведь обратно потом уже ничего не вернешь! И как она отреагирует на твой поступок? Она думает, что ты не знаешь ничего.- почти плача спрашивала Валя. -Валюш, прости меня, но я уверен! Я все для себя решил! Я обязан это сделать. Я люблю ее больше жизни.- отвечал Коля. POV Галя День первый. Я начинаю новую жизнь, Новое сердце внутри меня пульсирует, огнями горит, Я родилась снова - больница за спиной, Но что-то странное будто бы происходит со мной.. Я вернулась в контору, но в глазах Вали загадка, И Сережа смотрит странно, словно украдкой, И всё вроде бы гладко, но что-то не так, В воздухе застыл вопросительный знак? Где ты? Его голос мне сейчас так нужен... Телефон его недоступен, звоню ещё раз, ну же! Ну же, прошу возьми трубку, но абонент не доступен. Я замечаю лист, что к холодильнику прикреплен. Такой знакомый почерк, чувствую, ускоряется пульс, Понимаю - что-то не так, читать боюсь, Всего несколько слов и от них никуда не деться: "Я всегда буду с тобой, внутри тебя бьётся моё сердце..." Мысли проносятся одна за одной, Коля, Коля, Коленька.- шептала Галя. -Галь, мы пытались его отговорить, но он уперся, ты ж его знаешь…..-повисла неловкая пауза и Сережа с горечью исправился- знала……-прошептал он. С тобою всегда теперь буду я, Пусть сердце моё не бьётся! И снова в ночи душа закричит И эхом в груди отзовётся... -Галь, он любил тебя больше жизни, и он доказал это- вся в слезах прошептала Валя.- Теперь он всегда будет с тобой!!!!!
Посетитель
darina
1589 дней назад
Отличненько)Когда ты вообще онлайн???)а то что-то забыли про одно дело...)
Посетитель
alena
1568 дней назад
Лиза, Юля, Елизавета, Дарина, Спасибо всем что читаете мой бред))))
Посетитель
liza
1511 дней назад
это не бред это шикарное произведение!
Посетитель
ulja
1544 дня назад
Алена, это не бред - это РЕАЛЬНО КРУТО!!! )))а для меня как для ярой поклонницы начальства это-МЕГАКРУТО!!! надеюсь,что в скором времени вы порадуете еще чем-нибудь "вкусненьким" по этой паре!!
Посетитель
ulija
1549 дней назад
Алена, присоединяюсь к выше написанному...это супер!!! Я прослезилась((меня очень трудно вывести на эмоции..но сейчас я плачу:-(здорово написано!!
Посетитель
alena
1568 дней назад
Юля, Юлия, Спасибо огромное))) я тоже обожаю эту пару)
Посетитель
ulija
1549 дней назад
Алена, будешь ещё фанф писать?Если будешь сообщи, интересно пишешь))))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Видео

© 2011 Ваши новости